Desiderius Fangh
(Ödenburg 1876 geb.; tätig in Baden/Wien) Winterwald, signiert und datiert Fangh 1919, Aquarell und Deckweiß, auf Papier, 28 x 20 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Desiderius Fangh
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 23.09.2009 |